Category:

Главный НКВДешник страны




Из одной давнишней рецензии:
"Ну вот и кончилась «Зулейха». И вместе с ней закончился вселенский срач - как выключили.
А чего кричали, чем возмущались?
Ну сняли ещё один плохой фильм с картонной любовью и отвратительными тОлстыми НКВДшниками. Первый раз что ли? Хороший артист Мадянов так плотно вжился в своих бесконечных сатрапов, что они ему стали, как родные. И мундир, небось, один и тот же используют".