Кстати
"В любом паблике на военную тематику, только пост вышел, там чубатое с Z на аватарке: "Блиа, хахлы нас ибут ва фсе щели, хахлы фсё неба данбаса кантралируют, що ми туда не летаим, Канашенкафа далой, Путин слил, Геркин-гирой!!!!"
Действительно, боты украинские вездесущи и изобретательны. Вчера под видео о потерях ВСУ во время недавнего "контрнаступления" в Херсонской области - "Уже пятый раз это видео размещаете, видно совсем у нас успехов нет", "Зачем это старье мартовское постите?" (а на видео трава по пояс). Говорят, прогресс в этих ботокомментариях достиг больших высот и они, зачастую, задают тон обсуждению - будьте бдительны!
Действительно, боты украинские вездесущи и изобретательны. Вчера под видео о потерях ВСУ во время недавнего "контрнаступления" в Херсонской области - "Уже пятый раз это видео размещаете, видно совсем у нас успехов нет", "Зачем это старье мартовское постите?" (а на видео трава по пояс). Говорят, прогресс в этих ботокомментариях достиг больших высот и они, зачастую, задают тон обсуждению - будьте бдительны!