
Можно представить что на территории Украины происходит ДЕМОНСТРАЦИЯ нового соотношения сил. Запад показал Востоку нечто на территории Югославии в 1999 году, теперь происходит алаверды Востока на территории Украины. Но мне кажется, мы наблюдаем иное - ВЫХОД ЗЛОЙ ЭНЕРГИИ которая у всех копилась годами, и сейчас контролируемо выходит - не случайно все происходит на Окраине двух миров. Случиться там ад, миры ужаснутся, успокоятся и возликуют от своей новой мудрости.