Categories:

Штурма не будет



"Бомбардировка с воздуха комбината "Азовсталь". Сперва идет серия 500-кг бомб, потом через какое-то время подрыв по видимому трехтонной. Она видимо на парашюте падает. От разрывов трехтонок земля сотрясается. Иногда в перерывах между разрывами слышны звуки пролета бомбардировщиков ТУ-22М3.
Над громадным заводом стоит сплошной дым и стена пыли".
Как стало известно, Российским командованием принято решение не штурмовать подвалы с боевиками. Поэтому всю площадь завода сначала разобъют фугасными авиационными бомбами ФАБ-3000, которые сбросят дальние сверхзвуковые ракетоносцы-бомбардировщики Ту-22М3. После неминуемого нарушения подземных коммуникаций врага выжгут термобарическими зарядами из ТОС-1А "Солнцепек".