Category:

"Пiд помидоры"

Уральский знакомый прислал из Севастополя (ходит там и офигевает) новые фотографии в рубрику "Уютная Украина".
Его комментарий: "С нашей точки зрения - это захват, местные (коренные) - считают, что это законное право жильцов 1-ых этажей. В большинстве случаев, все узаконено, еще при шумерах, а наши оформили по российским законам, чтобы не злить народ, так как это массовое явление у местного глубинного народа".