Category:

Оставлю это здесь



Вот на эту тетку наткнулся в Ютубе просматривая "орхидейные" ролики. Она тоже ими занимается, но завела второй канал, где показывает только как она кушает).
Типа "подсел", гляньте)
Тарелка пельменей+масло+майонез+аджика. Все это заедается жареной курицей с огурцами и запивается гранатовым соком. Горчицу она ест прямо из тюбика, каждый свой обед она удивляет до спазмов в животе (моем)).