
Хренасе в США фильмы снимают! "Научно-фантастический триллер" про путешествия во времени толерантного спецназа с целью уничтожения реднеков, трампистов и бородатых дяденек с оружием, которые сегодня бузят в некоторых штатах США. А так же людей, которые как нибудь могут способствовать "белой идее" (девушки с дискотеки, водителя автобуса, пианиста). Якобы для предотвращения гражданской войны, которую они разжигают. А почему бы гостям из будущего не уничтожать местных борек моисеевых чтобы они не разжигали народ?
Постепенно, в результате этих ликвидаций, от ужасного 1988 года, где, о ужас!, негров называют неграми мы приближаемся к лучезарному 2015 году, и наблюдаем сцену в роддоме, где счастливая белая мать вместе со своим черным мужем обнимают своего ребенка-мулата - Алилуйя! Мир спасен! - и мы тут же наблюдаем как в 2024 года разрушенный улицы США становятся снова чистыми и прекрасными.
Это как если бы в Перестройку сняли фильм про уничтожение Ленина, Маркса их знакомых и знакомых знакомых - а потом бы показали радостного героя, открывающего свой железный киоск с "Амаретто" и "Сникерсами" - для предотвращения ядерного Армагеддон. Вот уровень дебилизма.