Хабаровский край: ЛДПР- 69.57% ЕР - 27.97%
"Орлова, несмотря на свой электоральный опыт, вряд ли могла справиться с трендом этого года на выборах. "Его можно выразить следующими словами: не смог набрать 50% в первом туре, жди протестного голосования во втором", — отметил политолог".
«Фургал победил с большим отрывом. В момент голосования людям было уже неважно, как он будет работать, потому что люди голосовали протестно. Как сказала одна избирательница в социальных сетях: «на зло врагам, на радость маме».
-------
Люди устали трудится не замечая в своей жизни перемен к лучшему, а теперь еще с пенсией - "Вот тебе, бабушка и Юрьев день". Началась эпоха маневра, игр с "оппозицией", "выпуска пара", и, в конечном итоге операции "Преемник". Под этим соусом он и будет, как "альтернатива Путину". Запомните этот твит.