Category:

Что тут думать?

В первом туре Тарасенко набрал в два раза больше голосов чем коммунист (46,57% против 24,64%), плюс Путин его публично поддержал перед вторым туром («Знаю, что у вас второй тур предстоит. Все, думаю, будет в порядке») - вот и расслабились, положились на авось, а потом ударились в панику - начали чудить.
Показали как не надо делать всему политическому классу, подложили свинью Верховному и за это поплатятся, вплоть до уголовных дел - и не может быть по другому.