Category:

Гэги и истории

Наткнулся: "Сценаристы Голливуда давно перешли на конвейерную сцену работы со сценарием. Сегодня там существует специальный отдел, вставляющий гэги и шутки".
В "Симпсонах" четкое разделение: 90% мультфильмов "ни о чем с гэгами", не могу их смотреть. И 10% - "смешные истории" - шедевры, всегда когда наткнусь пересматриваю. К вопросу о том насколько первое проще второго. Поэтому и Горина-Захарова не люблю с их "Мюнхаузенами". "Низкий сорт, нечистая работа".