Category:

Вот и все

Константин Крылов:
«Россия – чудовищно унылая, грязная, разрушенная, кислотой политая страна, причём везде ОДИНАКОВАЯ. Какое-то ПОДОБИЕ настоящей жизни есть в Москве и Петербурге. И то это «так, дуновение». Все русские города одинаково унылы, грязны, развалены, застроены гипсокартонной мерзостью, везде грязь, бетонные стены (везде одного фасона), шиномонтаж, пацаны в трениках, говняная еда, говняная водка, серое небо, и прочие «сараи-коровники-мама-мы-в-аду». И действительно ж так – в аду. И если кто-то гордится тем, что «поездил по России» — это всё то же, что и «посидел в тюрячке». Только за пределами России бывает что-то хорошее и только этим следует делиться. А поездками из Чебоксар в Воронеж или из Усть-Пердюйска в Нижние Говнищи гордиться крайне глупо. «Я азотную кислоту нюхал, я на урановых рудниках бывал», ага».
-----
Я по крайней мере думал, что Д.Галковский (кто знает или помнит) будет жить в своих последователях, что хотя у него самого и не получилось создать из девяностых "серебряный век" с собою в качестве Вячеслава Иванова - то Крылов и Просвирнин, которых ДЕГ "перепахал" и буквально влез в них - останутся и ниточка, ниточка протянется. А вона как... Все кончилось в первом поколении.