Category:

Похоже они напуганы

Посмотрел реакцию укр-патриот общественности. Похоже, они поняли, что случилось самое страшное - в одночасье их ненька перестала быть страдающей стороной в то время как москаль возвращается в гневе. Вдобавок они уразумели вдруг (сюрприз, придурки), какова реальность и какова в этой реальности роль России, их соседа на Востоке - что только там случается что-то важное для них, и вот там с сегодняшнего дня - пустота, не презрение а ненависть москаля из страшных бандеровских сказок. Это случилось - а они еще не накрасовались и не наворовались и обжились совсем в другом дискурсе.