Сейчас рассчитываем на дефолт ("и они образумятся") но опять ничего не произойдет. Страна Украина переедет на огороды, хутора, пасеки и прекрасно заживет без валюты.
Помните как российская деревня после революции "прекрасно", в лаптях жила до коллективизации? Вот такая же, только без дискомфорта, со сладким спиванием в вышиванках, будет жизнь на Украине. Деревня победит город, хохлы наконец почувствуют себя защищенными от цивилизации, врагов ("что с нас взять?") и начнут ТВОРИТЬ разные бестиально-народные разности в свидомом духе.
Мы сейчас столбенеем от их фантасмагорических бредней, от того что сами их выдумывают и сами верят, но может это САМОЕ ВАЖНОЕ из того что происходит на Украине, что это НАЧАЛО торжества какого нибудь сверх-"Белого братства" в их распаленном мозжечке. Фантазия богатая, рамки русской цивилизации разорваны а Тымчук и Филатов - АРХЕТИП.
Короче, не материальные процессы важны (на которые мы только и смотрим) а ментальные, психиатрические. Вспомните Боглана, Махно, Волынь, 2 мая - ведь это именно психика, а уж потом резня, - которой может и не быть, но уж психиатрией мы точно насладимся вглядываясь слишком пристально в эту новоявленную соседку-"Русь".